RUS ENG

Грант Правительства РФ для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования по договору № 11.G34.31.0065 от 19.10.2011 г.

Регенерация тканей дыхательных путей и легкого

Официальный сайт проекта "Исследование молекулярных механизмов и новых подходов в области регенеративной медицины для создания тканей дыхательных путей и легкого"

Главная страница

О проекте

События и анонсы

Конференции и школы

Публикации

Протокол

Партнеры проекта

О регенеративной медицине

Результаты

Контакты

Золотая медаль – за сердце

Александр Сотниченко, аспирант кафедры патологической анатомии, исследователь гранта, удостоен Золотой медали «Лауреат ВВЦ» на XIV Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи (НТТМ), проходившей 24-27 июня 2014 года в Москве в павильоне ВВЦ.

Александр представил на выставке проект «Экспериментальная тканевая инженерия сердца крысы», который выполняется в Международном научно-исследовательском клинико-образовательном Центре регенеративной медицины КубГМУ в рамках Мегагранта Правительства РФ.

Всего в конкурсе НТТМ приняли участие более 650 авторов научно-технических проектов в возрасте до 30 лет из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Также на базе ВВЦ была организована VI Международная научно-практическая конференция «Научно-техническое творчество молодежи – путь к обществу, основанному на знаниях», реализованная при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

2012 © Кубанский государственный медицинский университет. Официальный сайт проекта "Исследование молекулярных механизмов и новых подходов в области регенеративной медицины для создания тканей дыхательных путей и легкого"